Четверг, 25.04.2024, 18:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Август » 30 » НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
10:08
НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

       В Новозыбковской городской администрации 29 августа состоялось награждение  победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на предприятиях и в организациях округа. Ио главы Новозыбковской городской администрации В.М.Деньгуб и ведущий инспектор отдела юридической работы и социально-трудовых отношений О.Е. Домаевская, курирующая вопросы охраны труда,  провели процедуру награждения лучших в этой сфере.

    Признаны  победителями  смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Новозыбковского городского округа по итогам 2021 года и награждены Почетной грамотой главы Новозыбковской городской администрации, занявшие I место:""
в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше   50   человек – филиал  АО « Газпром газораспределение Брянск» в   г. Новозыбкове  (директор -  Иващенко Олег Георгиевич);
в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек  – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа им. И.Д. Кобзона» г. Новозыбкова (директор – Каплан Серафима Яковлевна);
        Признаны призерами городского смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Новозыбковского городского конкурса по итогам 2021 года и награждены благодарственным письмом главы Новозыбковской городской администрации,  занявшие II место:
в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Новозыбкова»  (директор -  Дятлов Игорь Николаевич) и МБДОУ «Детский сад №21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей г.Новозыбкова – (заведующий – Воронкова Светлана Михайловна).

      Признаны призерами городского смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Новозыбковского городского конкурса по итогам 2021 года и награждены благодарственным письмом главы Новозыбковской городской администрации,  занявшие III место:
в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек ООО Швейная фабрика «ВЕСНА» – (директор - Карпова Наталья Александровна).

    Руководителям коллективов - победителей смотра-конкурса  было  рекомендовано  поощрить специалистов по охране труда, руководителей производственных подразделений своих организаций и уполномоченных по охране труда, внесших свой вклад в улучшение условий труда и не допустивших случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
В финале мероприятия – фотосессия на память и установка: принять участие в смотре-конкурсе по итогам 2022 года.

Категория: Поздравления | Просмотров: 1043 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024