Среда, 24.04.2024, 12:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Декабрь » 24 » НА ЗАСЕДАНИИ АТК РАССМОТРЕН ВОПРОС О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЁННОСТИ ОБЪЕКТОВ В ПЕРИОД ПРАЗДНИКОВ
10:22
НА ЗАСЕДАНИИ АТК РАССМОТРЕН ВОПРОС О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЁННОСТИ ОБЪЕКТОВ В ПЕРИОД ПРАЗДНИКОВ

19 декабря состоялось заседание городской антитеррористической комиссии под председательством главы администрации города Чебыкина А.Ю., в котором приняли участие члены АТК города, руководители служб жизнеобеспечения, предприятий и организаций Новозыбкова.

Был рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах жизнеобеспечения и транспорта в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников».

Докладывал по основному вопросу заместитель начальника МО МВД России Новозыбковский» Залозный Юрий Николаевич.

О состоянии пожарной безопасности на объектах города доложил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Новозыбкову и Новозыбковскому району Новиков Николай Алексеевич.

С информацией об обеспечении антитеррористической безопасности на объектах образования и культуры в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий выступили начальник отдела образования администрации города Дёмина Елена Васильевна и начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Булатова Светлана Васильевна.

Также, в ходе заседания комиссии был утвержден план заседаний антитеррористической комиссии города Новозыбкова на 2019 год. С информацией по данному вопросу выступил заведующий сектором по защите населения и территории от ЧС администрации города Бондаренко Сергей Александрович.

Просмотров: 911 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024