Пятница, 19.04.2024, 23:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Декабрь » 24 » НА ЗАСЕДАНИИ АТК НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА ОБЕСПЕЧИТЬ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ В ПЕРИОД ПРАЗДНИКОВ
15:06
НА ЗАСЕДАНИИ АТК НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА ОБЕСПЕЧИТЬ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ В ПЕРИОД ПРАЗДНИКОВ

24 декабря под председательством врио главы Новозыбковской  городской администрации Небылицы А.В. состоялось очередное  совместное заседание антитеррористической комиссии Новозыбковского городского округа и комиссии по ЧС и ОПБ. Участие в нем приняли представители правоохранительных органов, МЧС России по Брянской области, руководители социально-культурной сферы, ЖКХ, структурных подразделений городской администрации.

Один из рассмотренных вопросов касался обеспечения антитеррористической защищенности мест массового  пребывания людей и объектов религиозного культа в период новогодних и рождественских праздников. В это время особое внимание традиционно будет уделено охране общественного порядка в местах, где установлены новогодние ёлки, а также  церквям и храмам, где будут проводиться праздничные богослужения.

Председатель АТК отметил, что в настоящее время в связи со сложной эпидемиологической обстановкой принято решение об отмене традиционных массовых мероприятий и новогодних гуляний.

Особое внимание просил уделить противопожарной безопасности школ, детских садов, учреждений культуры и социальной защиты.

 Кроме того, в целях недопущения терактов он поручил взять под особый контроль вопрос, касающийся соблюдения требований по инженерно-технической укреплённости многоквартирных домов, обратив внимание на защищенность чердачных и подвальных помещений.

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 652 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024