Четверг, 18.04.2024, 10:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Декабрь » 4 » НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ
14:48
НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ

28 ноября в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ №1» работники образовательной сферы Новозыбкова сдавали нормативы ГТО. Предварительно все участники тестирования прошли регистрацию на Всероссийском сайте ГТО.

На церемонии открытия с напутственным словом к участникам обратились депутат областной Думы Дмитрий Владимирович Пешехонов, Заслуженный работник физической культуры и спорта, Почётный гражданин города Новозыбкова Валентин Иванович Александров, исполняющая обязанности начальника отдела образования Елена Васильевна Дёмина.

65 учителей общеобразовательных школ №1, 3, 4, 6, 9, тренеров – преподавателей ДЮСШ №1 и ДЮСШ №2, педагогов дополнительного образования ДДТ и работников отдела образования администрации города в соответствии со своей возрастной группой пробовали свои силы в таких видах, как наклон из положения стоя на гимнастической скамейке, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание, сгибание рук в упоре лёжа, толчок гири (16 кг), прыжок в длину с места.

Спектр возрастных групп был широк: от VI -ой группы (24 года) до X-ой (69 лет).

Тестирование будет продолжено в 2018 году по видам: плавание, стрельба, лыжные гонки, беговые дисциплины и туристический поход. О времени и местах проведения будет сообщаться дополнительно. Информацию можно будет найти на сайтах образовательных учреждений, отдела образования и Центра тестирования (ДЮСШ № 1).

Просмотров: 871 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024