Четверг, 25.04.2024, 17:14


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Май » 22 » МИТИНГ В СОШ № 3. ВСПОМНИЛИ ОТВАЖНОГО ДЕСАНТНИКА АНДРЕЯ РЯБЧЕНКО
13:03
МИТИНГ В СОШ № 3. ВСПОМНИЛИ ОТВАЖНОГО ДЕСАНТНИКА АНДРЕЯ РЯБЧЕНКО

       22 мая в средней школе №3 прошел митинг в память о бывшем выпускнике, участнике специальной военной операции на Украине Андрее Александровиче Рябченко. Он погиб год назад – 21 мая 2022 года. Ему было всего 20 лет!
Андрей родился и вырос в Новозыбкове, окончил 9 классов СОШ №3, затем Новозыбковский сельскохозяйственный техникум, получил мирную профессию. Однако он выбрал судьбу военного и пошёл служить по контракту в воздушно-десантные войска. Родные, друзья, учителя Андрея вспоминают, что он был очень добрым и веселым, честным и ответственным. Он всегда был готов придти на помощь и поддержать. Андрей искренне любил свих родителей, старшую сестру и младшего брата, родную школу, свой город. Короткая, но такая яркая жизнь Андрея – пример для подрастающего поколения.
"".
Рядовой Рябченко Андрей Александрович героически погиб при выполнении воинского долга, защищая жителей Донбасса, обеспечивая нашу безопасность. За проявленный героизм он посмертно награждён Орденом Мужества. Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!
Вечная память и вечная слава нашему земляку Андрею Александровичу Рябченко!

Категория: Образование | Просмотров: 633 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024