Четверг, 25.04.2024, 07:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Апрель » 7 » МИТИНГ-КОНЦЕРТ «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!»
16:47
МИТИНГ-КОНЦЕРТ «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!»

Сегодня, 7 апреля,  в рамках областного патриотического фестиваля «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!» на Аллее Славы в Новозыбкове состоялся митинг-концерт, приуроченный к Восьмой годовщине провозглашения суверенитета ДНР. В митинге приняли участие депутат Брянской облдумы Николай Стародубцев, глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, глава горадминистрации Павел Разумный, юнармецы и неравнодушные граждане.

Как отметил в своем выступлении Николай Стародубцев, жители Донбасса сделали серьезный выбор, проявили волю, и это подвиг. «Мы должны их поддержать. Поэтому Президент нашей страны в феврале принял важное решение о проведении специальной военной операции. В это непростое время мы все должны быть вместе, должны быть едины. Потому что, когда мы едины — мы сила», — сказал Николай Куприянович."

Александр Щипакин и Павел Разумный отметили, что и взрослые, и молодежь поддерживают жителей ДНР и политику, проводимую Президентом страны Владимиром Путиным. Во время митинга перед собравшимися выступили коллективы детской музыкальной школы имени И.Д. Кобзона, музыкальной студии «Шарм», ВИА «Идущие вместе». Патриотические песни о России и единстве подпевали все.

Отметим, Областной патриотический фестиваль «Vесна! Победа! Будущее! ЖиZнь!» будет проходить в Брянской области по 9 мая, объединит все учреждения культуры, образования, социальной защиты населения Брянской области, чтобы каждый житель Брянщины почувствовал себя участником масштабного общественного течения в поддержку Президента Владимира  Путина и защитников славянских народов.

По материалам сайта газеты "МАЯК"

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Соцполитика | Просмотров: 891 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024