Вторник, 16.04.2024, 12:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Март » 16 » МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ
16:15
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

Служба по контракту — дело настоящих мужчин. Профессиональные защитники Родины это именно они — военнослужащие по контракту. Если вам от 18 лет и вы годны по стоянию здоровья Минобороны России предлагает вам поступить на военную службу по контракту. Что вы получите? Обширный спектр социальных льгот и гарантий. Это собственное жилье за счет Министерства обороны через накопительно-ипотечную систему, служебное жилье или компенсацию за наём жилья, бесплатное обследование, лечение и реабилитацию в военно-медицинских учреждениях, бесплатное обеспечение лекарственными препаратами, вещевым имуществом и обмундированием, бесплатное трехразовое питание, двухнедельный оплачиваемый отпуск (не реже 1 раза в полгода), страхование жизни и здоровья за счет федерального бюджета и право на пенсию после 20 лет службы."" Помимо этого, присутствуют дополнительные льготы для участников специальной военной операции: статус ветерана и соответствующие льготы, кредитные и налоговые каникулы, бюджетные места для детей в вузах и бесплатный отдых детей в летних оздоровительных лагерях, соцпрограмма реабилитации и адаптации (трудоустройство и предоставление жилья), дополнительные льготы и гарантии субъектов РФ, страховые выплаты.

Для поступления на военную службу по контракту нужно обратиться с заявлением в пункт отбора или военкомат, через личный кабинет Минобороны или Госулуг. Необходимые документы: автобиография и анкета (форма на www.contract.mil.ru), паспорт военный билет и свидетельство о браке (при наличии), документы об образовании. После сдачи документов, необходимо будет пройти собеседование с психологом, пройти медосмотр, получить предписание и заключить контракт уже на месте службы, в воинской части. Важный момент: контракт заключается на год и более.

В Новозыбковском городском округе для поступления на военную службу по контракту можно обращаться по телефону дежурного по военкомату: 8 (48-343) 5-19-03 (круглосуточно).

Категория: Военная служба | Просмотров: 989 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024