Четверг, 25.04.2024, 19:48


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Май » 15 » Международный день семьи в Новозыбкове. Стала мамой!
17:07
Международный день семьи в Новозыбкове. Стала мамой!
Жительница Новозыбковского городского округа Виктория Ниткина стала мамой во второй раз. 28 апреля в 9.45 на свет появилась дочь. Девочку назвали Ксенией. «Это наш долгожданный ребенок, — рассказывает молодая мама, — три года ждали. Когда сказала мужу, что беременна, он не поверил, сказал на УЗИ идти».

15 мая маленькая Ксения получила свой первый в жизни документ – свидетельство о рождении. Его маме девочки вручили в торжественной обстановке в новозыбковском ЗАГСе. С этим знаменательным событием Викторию пришли поздравить секретарь МО ВПП «Единая Россия», глава города Александр Щипакин и замглавы горадминистрации по социальным вопросам Андрей Небылица.

Новорожденной горожанке преподнесли очень нужный подарок – детский стол-трансформер. Кроме того, вручили Памятный адрес от имени главы городского округа Александра Щипакина и главы горадминистрации Павла Разумного, красочную папку, в которой будет хранится свидетельство о рождении, и цветы. Молодой маме и ее дочке пожелали здоровья, счастья, радостных, счастливых дней и семейного благополучия.

Отметим, что в городском округе с 1 января по 15 мая на свет появились 112 малышей.

С сайта газеты "Маяк"
Категория: Соцполитика | Просмотров: 525 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024