Пятница, 29.03.2024, 13:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Май » 15 » Международный день семьи в Новозыбкове. "Совет им да любовь!"
16:50
Международный день семьи в Новозыбкове. "Совет им да любовь!"
Сегодня вальс Мендельсона прозвучал в новозыбковском ЗАГСе для молодой пары — Алексея и Олеси. Отныне они носят общую фамилию – Пастуховы. Брачный союз молодожены заключили в особенную дату: 15 мая отмечается Международный день семьи. Церемония получилась особенно торжественной.

Поздравить Алексея и Олесю с бракосочетанием пришли секретарь МО ВПП «Единая Россия», глава города Александр Щипакин и замглавы горадминистрации по социальным вопросам Андрей Небылица. Молодым пожелали долгой семейной жизни, счастья, взаимопонимания, любви и возвращения в ЗАГС уже за получением свидетельства о рождении ребенка. Также семье Пастуховых вручили Памятный адрес от главы городского округа Александра Щипакина и главы горадминистрации Павла Разумного, ценный подарок и цветы.

Молодые люди познакомились два года назад, встречались, а потом Олеся услышала от любимого долгожданные слова «Давай поженимся!». У семьи Пастуховых много совместных планов на будущее. Хотят свой дом, много детишек. И каждый из них с большой ответственностью относятся к семейной жизни. «Семья – это поддержка, уважение, любовь» — говорит Олеся. «Семья – эта взаимопонимание, преданность. Я, как мужчина должен быть опорой», — продолжает Алексей.

Отметим, что в Международный день семьи отношения узаконили три новозыбковских пары. Совет им да любовь!

С сайта газеты "Маяк"
Категория: Соцполитика | Просмотров: 523 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024