Пятница, 29.03.2024, 13:04


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Декабрь » 3 » МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБСУЖДАЛИСЬ НА СЕМИНАРЕ С ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И СОЦПЕДАГОГАМИ
12:50
МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБСУЖДАЛИСЬ НА СЕМИНАРЕ С ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И СОЦПЕДАГОГАМИ

29 ноября на базе структурного подразделения ДДТ состоялся городской семинар-совещание для заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов образовательных организаций Новозыбковского городского округа на тему: «Об эффективных мерах по профилактике правонарушений среди обучающихся»

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Березнёва Э.Г осветила вопрос о совершенствовании индивидуальной профилактической работы, как основного инструмента системы профилактики.

Опытом работы о психолого-педагогическом сопровождении обучающихся, состоящих на различных видах учета, поделилась социальный педагог Дома детского творчества Самусенко М.В.

Об алгоритме взаимодействия субъектов системы профилактики по реализации восстановительных технологий рассказала ведущий инспектор КДН Муратова Е.В.

С информацией об организации досуговой деятельности, привлечении несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах учета, к добровольческой и социально значимой деятельности выступил главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Новозыбковской городской администрации Кульков А.В.

Старший инспектор ОПДН МО МВД России «Новозыбковский» Марфенков С.В. призвал педагогов к необходимости осуществления мониторинга социальных сетей для обеспечения безопасного пребывания несовершеннолетних в Интернете.

Организаторы семинара подготовили для коллег методические рекомендации, буклеты, памятки, рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства.

 

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 754 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024