Среда, 24.04.2024, 13:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2014 » Март » 3 » МАСЛЕНИЦА - 2014
17:06
МАСЛЕНИЦА - 2014
2 марта на пл.Октябрьской революции прошёл праздник «Прощай, масленица!». В программе праздника были столб с призами, праздничная торговля, русские блины, игры, конкурсы и развлечения.
Со словами приветствия и поздравлений ко всем присутствующим обратился глава города Матвеенко А.С. Также для жителей и гостей города было организовано театрализованное представление с праздничным концертом, в котором приняли участие коллективы городского дома культуры.
Кроме того, в этот день прошёл, ставший уже традиционным, конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица». В этом году на конкурс было подано 22 заявки от дошкольных образовательных учреждений, коллективов школ, средних и высших образовательных учреждений, учреждений культуры, а также на суд жюри была представлена индивидуальная работа - масленичная кукла, изготовленная Германюк Н.Е.
По результатам конкурса:
I место – «Семейная кукла» (МБОУ «СОШ №6» - кружок «Рукодельница» рук.Анищенко В.М.);
II место – «Кукла Варвара» (детская библиотека МБУК НГЦБС –Горленко Людмила, Поправко Олеся);
III место – «Веселина Прекрасная» (ДМШ – автор Пьяных И.М.).
В специальной номинации «За актуальность идеи» была отмечена кукла «Олимпиадушка» творческого коллектива МБДОУ «Детский сад №17».
Победители конкурса были награждены дипломами и памятными сувенирами, а все участники отмечены дипломами.

Просмотров: 1683 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Возращаюсь к вопросу о постановке контейнера для мусора по улице Кубановская 10. После первого письма в администрацию изменилось лишь то что появилась надпись на трубах теплотрассы "штраф 5000 руб.", а контейнера как не было так и нет. Почему для всех наших чиновников легче и удобнее переложить ответственность о нашем благоустройстве на нас самих и смотивировать нас лишь штрафом людей которые и так живут с копейки на копейку. Грязь и мусор в подъездах и разруха в санузлах как была так никогда не изменится что вы делаете дорогие господа за что мы платим, какие корманы мы пополняем если для нас и наших детей как не делалось так и не делается. Когда вы снизайдете до народа который вас выбрал и на вас положился.
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024