Пятница, 29.03.2024, 18:58


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Октябрь » 8 » ЛАБОРАТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
16:46
ЛАБОРАТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Специалисты Брянского центра технического творчества, студенты - волонтёры НППК совместно с инспектором ОГИБДД Натальей Ивановой провели профилактическое мероприятие для детей в рамках проекта «Лаборатория безопасности».

«Лаборатория безопасности» - это комплекс технических и методологических инструментов, который включает в себя сам автомобиль, оборудование и уникальную методику для проведения занятий. Внутри автомобиля: велосипеды, самокаты, конусы, демонстрационные стенды, столы-макеты, элементы улично-дорожной сети, а также модель автобусной остановки и модель автобуса. Комплекс оборудования автомобиля предназначен для моделирования дорожных ситуаций и обучения моделям поведения на дороге в условиях, которые максимально приближенны к реальным.

Методисты Брянского центра технического творчества учили новозыбковских ребят умению применять правила дорожного движения в реальных ситуациях, распознавать опасные дорожные ситуации, анализировать их и осуществлять правильные действия для предотвращения угрозы жизни и здоровью.

Интересно было не только детям, но и взрослым. Самым запоминающимся для ребят было награждение. Дошколятам и учащимся начальной школы в обмен на заработанные жетоны выдавали сумки, брелки, жилеты со световозвращающими элементами и логотипом проекта.

Отдел образования, инспектор ОГИБДД, волонтёрский отряд профессионально-педагогического колледжа «От сердца к сердцу» благодарят специалистов Центра технического творчества Брянской области за полезное, интересное и увлекательное мероприятие!

Информация и фото Ольги Будаевой

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 826 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024