Четверг, 25.04.2024, 20:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Май » 10 » Квест «Дорогами памяти»
17:46
Квест «Дорогами памяти»

9 мая в городском парке научные сотрудники музея провели молодежный квест «Дорогами памяти», в котором приняли участие команды средних образовательных школ и городской гимназии.

Учащиеся получили карту городского парка с обозначенными точками, где они должны были выполнить различные интерактивные задания. В процессе игры ребята пели военные песни, проходили по «минному полю», узнали о подвигах героев Великой Отечественной войны, снимали видео-сюжет на военную тематику. Особый интерес вызвали задание на расшифровку текста с помощью азбуки Морзе и задание по поиску и обозначению на карте города военно-исторических памятников.

Победителем квеста стала команда школы №6, второе место досталось команде школе №9, третье место – команде гимназии. Все команды были награждены памятными дипломами за активное участие в квесте.

Новозыбковский краеведческий музей выражает благодарность за помощь в организации квеста городской центральной библиотеке, а также учителям и ученикам средней общеобразовательной школы №4.

Категория: Культура | Просмотров: 1030 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024