Четверг, 25.04.2024, 13:18


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Декабрь » 5 » КОНКУРС: "ВСЕРОССИЙСКОЕ ПРИЗНАНИЕ ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"
14:10
КОНКУРС: "ВСЕРОССИЙСКОЕ ПРИЗНАНИЕ ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

 Информация о мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»     Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.
Мероприятие будет проходить с 7 декабря 2022г. по 15 июля 2023 г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

-    возраст до 75 лет включительно;"
-    работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
-    опыт руководящей работы не менее двух лет;
-    наличие российского гражданства.
Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации:
Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя. Составьте о себе одну или несколько статей с освещением своего опыта работы.
Шаг 2. Отправьте на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и статей для их проверки. Профессиональные редакторы, корректоры, журналисты проверят и отредактируют статьи и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о Вас и Вашей организации.
Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах.
Мероприятие состоит из следующих этапов:
а) регистрация участников; б) подготовка участниками открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта; в) подготовка участниками статей с отражением своего опыта работы и размещение на электронной деловой визитке; д) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей; е) торжественные награждения в рамках мероприятия; ж) редакционная работа по обработке, редактированию тематических выпусков о лучших руководителях страны со статьями об участниках мероприятия; з) последовательная публикация статей об участниках и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет; и) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников мероприятия.
Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ
Отдел консультаций: тел. +7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17,00 по Мск. времени)
Эл. адрес: [email protected]

Категория: Соцполитика | Просмотров: 1190 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024