Пятница, 19.04.2024, 08:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2014 » Июль » 10 » КОНКУРС «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»
10:57
КОНКУРС «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

          Департамент экономического развития Брянской области информирует о предстоящем отборе инвестиционных проектов, проводимом в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», которое пройдет с 1 сентября по 30 октября 2014 года

         Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

            Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП), ООО «Инвестиции в ВКХ» и Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль».

            В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ ЭТАП ОТБОРА ЗАЯВОК В 2014 ГОДУ

Прием заявок от субъектов РФ для рассмотрения по итогам 2014 года будет проводиться
 с 1 сентября по 30 октября 2014 г.

              При заявлении проектов необходимо понимать, что основными критериями при отборе проектов является наличие собственных средств в размере не менее 10 % от общей заявленной стоимости проекта, наличие земельного участка (долгосрочная аренда/собственность), проект должен находиться на стадии разработки исходной разрешающей документации и/или быть start-up. Стоимость привлеченных средств для реализации проекта составляет 10% годовых, срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с момента начала финансирования. Общий объем финансирования на один проект не должен быть меньше 50 млн. руб. и не может превышать 1 млрд. рублей.

            Более подробная информация о Конкурсе и условиях отбора представлена на официальном сайте Конкурса    www.infra-konkurs.ru/

Просмотров: 1501 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024