Четверг, 25.04.2024, 23:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Апрель » 4 » конкурс хореографического искусства «Мир танца»
09:29
конкурс хореографического искусства «Мир танца»

31 марта 2017 года в Доме культуры БМЗ состоялся Открытый областной конкурс хореографического искусства «Мир танца». В конкурсе приняло участие более 30 хореографических коллективов разных направлений. Конкурс проводился с целью поддержки и развития хореографического искусства на Брянщине. Город Новозыбков был представлен двумя народными коллективами: ансамблем танца «Калинка» и ансамблем эстрадного танца «Гранд».

Народный коллектив ансамбль танца «Калинка» МБУК "Городской Дом культуры" (балетмейстеры Ольга Хохлова, Галина Закрасовская) боролся за победу в номинациях "Сценический русский народный танец" с танцем "Калинка" и "Стилизованный русский народный танец" с хореографической постановкой "В горнице". В двух номинациях коллектив завоевал звание  Лауреата I степени.

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Гранд" (балетмейстеры Ольга и Андрей Руденко),  наравне с коллективом из Брянска, был награжден дипломом Лауреата I степени в номинации "Современный танец" за номер "Бабья доля", и дипломом Лауреата II степени в номинации "Эстрадный танец" с танцем "Армия".

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Культура | Просмотров: 1160 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024