Суббота, 20.04.2024, 15:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЁЛ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДГОТОВИЛИ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
17:41
КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЁЛ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДГОТОВИЛИ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

В день выборов Губернатора Брянской области для жителей сел Новозыбковского городского округа  были подготовлены концертные программы.

Своими задорными песнями радовали всех присутствующих солисты Новобобовичского дома культуры Смирнова Надежда и Горовая Альбина.

         В поселке Опытная Станция хорошим настроением с избирателями делились участники ансамбля  «Малиновка».

В Верещакском ДК прошел концерт, программу которого посвятили жизни и творчеству величайшего русского поэта С.А.Есенина, 125-летие со дня рождения которого будет отмечаться 3 октября. В программе звучали факты из биографии поэта и его бессмертные стихотворные произведения. Благодарим художника И.Н.Рипинского, который карандашом нарисовал портрет поэта и любезно предоставил его нам на мероприятие. Также в концерте прозвучали песни о России, дружбе и любви.

В селе Старые Бобовичи любимые песни прозвучали  в исполнении солистов и коллектива «Бабье лето».

«Твой голос важен для России» - так называлось  музыкальное  поздравление в Шеломовском Доме культуры. Песни о России, детский флешмоб, стихи о Родине порадовали зрителей и зарядил их хорошим настроением.

В Старокривецком СДК  прошла концертная программа «Осенние мелодии». Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты. Песни об осени и ее прелести дарили зрителям солисты  Дома культуры Ирина Ковалькова, Сергей Малеев и Валерия Новикова.

Ансамбль «Сударушка» 13 сентября радовал своим выступлением жителей деревни Тростань.

 

Категория: Культура | Просмотров: 628 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024