Пятница, 19.04.2024, 10:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ЦИФРАХ
15:39
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ЦИФРАХ

 На территории Новозыбковского городского округа Комитетом по управлению имуществом Новозыбковской городской администрации осуществляется муниципальный земельный контроль. По обращениям граждан по вопросам использования земельных участков не по целевому назначению, либо использованием с нарушением земельного законодательства в отношении 11 земельных участков проведены внеплановые контрольные мероприятия. Выдано более 250 справок по земельным паям. Подготовлено 19 договоров перераспределения и 73 договора купли-продажи земельных участков. 
 Через Новозыбковский городской Совет народных депутатов принимаются  нормативные правовые акты, затрагивающие интересы граждан, проживающих на территории  муниципального образования Новозыбковский городской округ.
"
За период с 01 января 2021 года по настоящее время выдано 23 земельных участка для многодетных семей.  Объявлено 10 аукционов (двадцать семь лотов). В настоящий момент предлагается для продажи муниципальное имущество (три лота), 6 земельных участков, расположенных на территории муниципального образования.
Заключено 52 договора аренды на муниципальное имущество, 144 договора на аренду земельных участков. Проводится работа по принятию в муниципальную собственность бесхозных объектов.
За постановкой на учет в качестве нуждающихся в получении муниципального жилья обратилось 49 человек.  


 

Категория: Экономика | Просмотров: 510 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024