Пятница, 26.04.2024, 02:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Август » 20 » КОМАНДА НОВОЗЫБКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В I МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЁЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС"
16:10
КОМАНДА НОВОЗЫБКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В I МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЁЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС"

18 августа в городе Стародубе, в парке им.А.И.Рубца прошел I Международный молодежный фестиваль «Время выбрало нас», в котором приняли участие 10 команд из Брянской области, включая г.Новозыбков, и 1 команда из г.Добруш (Беларусь).

Участники соревновались по 15 видам программы, среди которых: пляжный волейбол, стрельба из пневматической винтовки, дартс, армрестлинг, русские шашки, туристическая полоса препятствий, туристическая викторина, толчок гири (мужчины), рывок гири (женщины), подъем бревна весом 50 кг от груди, перенос двух чемоданов по 60 кг на расстояние 10 метров и обратно, прыжки на скакалке, подтягивание на перекладине, а также творческие номера: конкурс приветствия и конкурс авторской песни.

Команда города Новозыбкова была представлена участниками во всех видах программы. В результате в шести дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, рывок гири, туристическая полоса препятствий, творческий конкурс, конкурс авторской песни, армрестлинг - 3 место; пляжный волейбол - 2 место, а в дисциплине «толчок гирь 2-мя руками» у мужчин - 1 место.

Победители и призеры в каждом виде были награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 826 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024