Пятница, 26.04.2024, 11:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Февраль » 3 » КНИЖНЫЕ НОВИНКИ
18:12
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ

По какому принципу мы выбираем книги для чтения? По обложке? По аннотации? По совету друзей? По рекламе?          Каждый по-своему. Но, несомненно, привлекают нас и заголовки самих книг. Они могут быть серьёзными и поэтичными, романтичными и пугающими, а могут быть и совсем необычными. Возможно, авторы тем самым стараются привлечь наше внимание, а может быть, вкладывают какой-то тайный смысл. И это невозможно понять, пока не прочитаешь книгу до конца. Кучерская М. А. Современный патерик. Чтение для впавших в уныние. – М.: АСТ: Астрель, 2008. – 320 с.
Споры о этой книге разделили читателей на два лагеря.
""Одним понравились короткие и очень ёмкие рассказы, другие сочли их слишком ироничными и ядовитыми. Какие они на самом деле, судить вам, но стоит добавить, что за четыре года «Современный патерик» выдержал пять изданий и разошелся на пословицы.
Ребенок А. Н. Бабушка, у которой был танк. – Калуга: Изд-во «Гриф», 2019. – 464 с.
О чем эта книга? О войне? О бабушке? О военной бабушке? А может быть о военной технике?.. Ни то, ни другое, ни третье. А впрочем, может быть, и то, и другое, и третье !..
Мураками Х. Страна Чудес без тормозов и Конец Света. – М.: Эксмо, 2008. – 544 с.
1942-й год. Во время блокады Ленинграда, когда немцы разбомбили университет, пропал череп... Так исчезло единственное доказательство существования единорогов. Это самый загадочный и мистический роман Харуки Мураками увлечет вас в тайны человеческого подсознания и выведет на новый уровень информационных технологий, где вымысел реальней, чем сама реальность.
Необычные названия и удивительные сюжеты, новые авторы и заслуженные корифеи ждут вас на страницах этих книг на абонементе Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова. 

Категория: Культура | Просмотров: 611 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024