Вторник, 16.04.2024, 21:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Апрель » 18 » КНИГА - ОТКРЫТИЕ
17:18
КНИГА - ОТКРЫТИЕ

18 апреля в Новозыбковском профессиональном техникуме состоялся урок библиографии по теме «Как сделать книгу открытием», который подготовила и провела главный библиограф Центральной библиотеки Резниченко С.Н.
Что дает чтение книг человеку? В чём их преимущество перед другими источниками информации? И, если оно действительно есть, – тогда почему сейчас люди так мало читают? На эти и многие другие вопросы попытались ответить присутствующие на мероприятии в ходе живого диалога. А обзор новинок литературы для подростков вызвал неподдельный интерес.
Итогом мероприятия стали следующие выводы: читая книги, человек со временем формирует своё собственное мировоззрение, его взгляд на мир углубляется и расширяется, пересматриваются и формируются ценности, убеждения и принципы. Многие книги способны мотивировать и вдохновить на самореализацию, улучшение себя, повышение своих результатов. Кроме того, читающий человек надолго остаётся молодым – ведь старость начинается со старения мозга, а увлечённому читателю это не грозит!

Просмотров: 921 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024