Пятница, 19.04.2024, 18:38


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Март » 1 » ИТОГИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА"
13:33
ИТОГИ КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА"

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» - всегда значимое событие в сообществе дошкольных педагогов г. Новозыбкова.
Заключительный, третий этап «Мастер-класс» муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года - 2017» и подведение итогов конкурса состоялись 28 февраля на базе МОУ СОШ №1.
Данное мероприятие – не только ступенька личного роста педагогов: конкурс позволяет повысить престиж профессии, вызывает интерес общества к профессии педагога дошкольного образования, даёт возможность доказать, что работа воспитателя заключается не только в сохранении вверенных ему детей, уходе и присмотре за ними, но и в том, чтобы детям было весело, уютно, комфортно, а главное, чтобы дети чувствовали себя в детском саду, как дома.
Все восемь участников муниципального этапа - люди профессиональные и творческие, мастера своего дела. В ходе конкурсного испытания «Мастер-класс» они раскрыли секреты своего профессионального мастерства, демонстрируя конкретные методические приёмы, методы, технологии, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Победитель муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года - 2017» - Шевцова Татьяна Анатольевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида».
Лауреатами конкурса признаны:
- Бестужева Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 20»;
- Борисенко Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида»;
- Беспалова Ирина Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10 общеразвивающего вида».
Педагоги доказали, что работа воспитателя – это не монотонный труд, а творческий непрерывный процесс открытий и свершений, саморазвития и постоянного поиска.
Поздравляем победителя и лауреатов с этой заслуженной победой!
Шевцова Татьяна Анатольевна будет отстаивать честь дошкольного образования города Новозыбкова в апреле текущего года на областном конкурсе «Воспитатель года».
Желаем Татьяне Анатольевне успехов!

Просмотров: 1156 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024