Четверг, 25.04.2024, 03:41


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Февраль » 28 » ИНФОРМИРУЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
17:04
ИНФОРМИРУЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Несмотря на предпринятый комплекс мер по предупреждению пожаров в жилом секторе, в связи с аномально-холодной погодой в текущем году продолжают иметь место случаи пожаров с групповой гибелью людей (2-х и более).

Так 13.02.2018 года произошел пожар в жилом доме, расположенном по адресу: Брянская область, г.Клинцы, с.Ардонь, ул.Стародубская,д5. В результате пожара огнём повреждено строение жилого дома. В ходе ликвидации пожара обнаружены тела 2-х погибших. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

Аналогично, 26.02.2018 года произошел пожар в жилом доме, расположенном по адресу: Брянская область, Новозыбковский район, д.Халеевичи, ул.Ленина, д.54. В результате пожара огнем полностью уничтожен жилой дом. На месте пожара обнаружены тела 2-х погибших. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

27.02.2018 года произошел пожар в жилом доме, расположенном по адресу: Брянская область, Стародубский район, д.Крюков, ул.Первомайская, д.7. В результате пожара огнем полностью уничтожен жилой дом. На месте пожара обнаружены тела 3-х погибших. Причина пожара в настоящее время устанавливается.

Сектор по защите населения и территории от ЧС администрации города Новозыбкова в целях предупреждения несчастных случаем информирует население о необходимости строгого соблюдения мер пожарной безопасности в быту, при пользовании электронагревательными приборами, приборами газового оборудования, отопительными печами. Обратите внимание на условия проживания престарелых родственников, проживающих отдельно. Не допускайте случаев детской шалости при обращении с огнем, не оставляйте детей без присмотра.

О возникновении пожара немедленно сообщайте в пожарную охрану по телефону - 01, в ЕДДС города Новозыбкова - 112, 5-30-01.

Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности и умение правильно действовать при возникновении пожара - это залог сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких.

Ведущий специалист сектора ЗНТ от ЧС В.В.Копылов

 

 

 

Просмотров: 896 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024