Четверг, 25.04.2024, 08:39


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Апрель » 30 » ИГРОТЕКА В БИБЛИОТЕКЕ
22:08
ИГРОТЕКА В БИБЛИОТЕКЕ

Так как мы пропустили 24 апреля, то решили поиграть подольше 1 мая – с 13-00 до 18-00. Игротека в библиотеке приглашает всех желающих с пользой провести досуг у нас в клубе. Вас ждет дружеская атмосфера, отличные эмоции и чаек с печеньками. На этот раз поиграем в:
1. «Маленький мир» (2-5 игроков) – играем за народы с комбинацией интересных особенностей: Лютые Полурослики, Учёные Орки, Болотные Люди и множество других. Захватываем и заселяем территории, но как следует из названия – мир здесь довольно тесен, а потому придётся конфликтовать с другими игроками. Простая в освоении, но очень интересная.
2. «Кодовые имена» (4-8 игроков) – две команды, капитаны будут скрипеть извилинами, придумывая слово-ассоциацию, которое объединит несколько позывных агентов, а их команда пытается разгадать ход мыслей капитана. Мировой супер-хит без преувеличений, просто и интересно.
""
3. «Азул: Летний дворец» (2-4 игрока) – тактильно чудесная игра про построение узоров из плитки на своих планшетах. Тёплая и приятная игра с аукционом и небольшим взаимодействием.
4. «Кольт Экспресс» (2-6 игроков) – игра, пронизанная духом вестерна. Скрываясь от шерифа и раня попутно своих конкурентов, игроки стремятся ограбить поезд. Непредсказуемые повороты и уникальные персонажи.
5. «Картографы» – игроки будут зарисовывать изученные окрестности королевства в свои картографические планшеты, а королева издавать указы о том, какие земли сейчас самые ценные. Умиротворяющая игра с минимумом взаимодействия, на любое количество игроков. Уметь рисовать не обязательно :)

 

Категория: Культура | Просмотров: 475 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024