Четверг, 25.04.2024, 08:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Апрель » 4 » "ИГРОТЕКА В БИБЛИОТЕКЕ"
15:06
"ИГРОТЕКА В БИБЛИОТЕКЕ"

3 апреля клуб настольных игр «Игротека в библиотеке» собрал на мероприятие как опытных игроков, так и новичков, желающих окунуться в мир стратегии и фантазий. Старожилы увлеченно делились опытом, рассказывая правила и подсказывая верный ход. Новички сначала смущенно, а затем уже более уверенно принимали участие в «Острове страха», «Фонариках», «Кодовом имени», «Cluedo» и, конечно же, во всем полюбившемся Uno, но уже на новый лад – игре «БезUмно». Игра прошла динамично и очень дружно, несмотря на то, что, как и во многих играх, всегда есть победители и побежденные. С нетерпением ждем следующего воскресенья, чтобы зарядиться энергией и позитивом на предстоящую неделю!
P.S. Руководитель клуба Тонконожко Константин создал для тех, кто продолжает играть – дома, в гостях, на природе – в группе «Игротека в библиотеке» в социальной сети ВКонтакте фотоальбом «Фото домашних игротек»,
" чтобы у всех была возможность поделиться своими впечатлениями и достижениями с членами клуба. Напоминаем и о том, что у вас есть возможность присоединиться к беседе по ссылке, чтобы не пропустить анонсы предстоящих игр. Посмотреть фото с прошедших игр, поучаствовать в коротких опросах, а также прочесть заметки, из которых вы сможете узнать правила будущих интеллектуальных состязаний можно, присоединившись к открытой группе «Игротека в библиотеке».

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Культура | Просмотров: 433 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024