Пятница, 29.03.2024, 15:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Июль » 14 » ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИЛ 9 ШКОЛУ В НОВОЗЫБКОВЕ
13:57
ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИЛ 9 ШКОЛУ В НОВОЗЫБКОВЕ


14 июля Новозыбков посетил глава региона Александр Богомаз. В составе делегации вместе с Александром Богомазом в Новозыбков прибыли председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, первый заместитель председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев, сенатор ФС РФ Галина Солодун, заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин. Делегацию встречали депутат Брянской областной Думы Николай Стародубцев, а также глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава городской администрации Павел Разумный.

Новозыбковская школа № 9 вошла в федеральную программу «Модернизация школьных систем образования». На ремонт из федерального, областного и местного бюджетов направлено 53424832,06 рублей."" К настоящему моменту произведен демонтаж плитки бассейна и душевых, выполнена выравнивающая стяжка, произведен монтаж новой плитки, выполнены работы по зачистке, штукатурке и покраске стен и потолков помещений бассейна.  Выполнены работы по демонтажу старых дверей в объеме 100% и установке новых дверей ПВХ в объеме 60%, а также по ремонту кровли блока для старшего звена (демонтаж, заливка выравнивающего слоя, монтаж наплавляемого материала в два слоя), ведутся работы по ремонту кровли  блока для младшего звена. Произведены работы по зачистке, штукатурке и покраске помещений столовой, демонтирован старый линолеум в кабинетах. Уже закуплена новая мебель для учебных кабинетов, столовой и библиотеки.

Александр Богомаз обратил внимание на качество и сроки выполняемых работ. Представитель подрядчика заверил, что ремонт в школе завершится к 20 августа.

С сайта газеты "Маяк"32.РФ

Категория: Образование | Просмотров: 1102 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024