Среда, 23.01.2019, 12:51

Администрация города Новозыбков

243020 Брянская область, г.Новозыбков, пл.Октябрьской Революции 2
тел. 8(48343)5-69-36, факс 5-69-46; e-mail: novozibkovadm@mail.ru
Главная | Мой профиль | Выход



Меню сайта
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » ГОДА УХОДЯЩЕГО ИТОГИ
10:03
ГОДА УХОДЯЩЕГО ИТОГИ

В преддверии новогодних праздников в ДК им.Калинина прошло мероприятие «Года уходящего итоги».

Обращаясь к присутствующим, глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю. отметил: «2018 год был годом напряжённой работы и ответственных решений. Всё достигнутое – это результат каждого новозыбковца. Именно благодаря совместным усилиям в Новозыбкове созданы хорошие стартовые позиции для дальнейшего движения вперёд. Убеждён, что наш город, где живут талантливые и неравнодушные люди, обладает колоссальным потенциалом».

В ходе мероприятия отмечали заслуги самых активных и талантливых новозыбковцев в области культуры, спорта и образования.

Глава администрации города Новозыбкова Чебыкин А.Ю. поздравил присутствующих с наступающим Новым 2019 годом и вручил победителям муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» Странишевской Е.Н. (СОШ №4 – 1 место), Новиковой Т.И. (СОШ №6 – 2 место), Ковалёвой И.И. (СОШ №1 – 3 место) денежные сертификаты.

За большую работу по реализации молодёжной политики на территории города Новозыбкова глава города Матвеенко А.С. вручил дипломы:

  • МБУК «Городской Дом культуры» (директор С.П.Ермоленко)
  • МБУК «Новозыбковский краеведческий музей» (директор А.В.Цыганок)
  • МБУДО «Детская музыкальная школа» (директор С.Я.Каплан)
  • МБУДО «Новозыбковская детская художественная школа» (директор А.А.Таловерко)
  • МБУК «Новозыбковская городская централизованная библиотечная система» (и.о.директора В.Ф.Филимонова)
  • Отдел образования администрации города (начальник Е.В.Дёмина)
  • ГБПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж» (директор Н.И.Макаркин)
  • Новозыбковский сельскохозяйственный техникум - филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ (директор В.В.Бондаренко)
  • Новозыбковский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» (директор С.А.Дмитроченко)
  • ГАПОУ «Новозыбковский медицинский колледж» (директор В.И. Шкарин)

Заместитель главы города Трошин А.К. в номинации «СПОРТСМЕН ГОДА» наградил:

  • Дуда Полину - победителя открытого Первенства Брянской области по каратэ;
  • Анищенко Диану - победителя Первенства по дзюдо (г. Брянск);
  • Станкевич Ирину - победителя Чемпионата Брянской области по гиревому спорту (п. Добрунь);
  • Штукатурова Дмитрия - победителя Первенства области по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 1996 г.р. и моложе, победитель открытого республиканского турнира по гиревому спорту среди юношей и девушек «Юный силач» г. Бобруйск (Беларусь), 2 место в Открытом Первенстве Москвы по гиревому спорту.
  • Овчинникова Ивана - победителя Первенства области среди юношей и девушек по гиревому спорту 2000 г.р. и моложе;
  • Марченко Леонида - победителя Первенства области среди юношей и девушек по гиревому спорту 2000 г.р. и моложе, 2 место во Всероссийских соревнованиях ОГФСО «Юность России»
  • Капусто Павла - победителя Первенства области среди юниоров и юниорок по гиревому спорту 1996 г.р. и моложе (п.Добрунь), победитель Первенства области среди юношей и девушек по гиревому спорту 2000 г.р. и моложе;
  • Капусто Петра - победителя Первенства области среди юношей и девушек по гиревому спорту 2000 г.р. и моложе;
  • Надточей Семена - победителя Первенства области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе;
  • Новикова Максима – победителя первенства Брянской области по «быстрым» шахматам среди юношей и девушек;
  • Фукса Карину – победителя Открытого Первенства Москвы по гиревому спорту;
  • Кульминского Сергея - победителя Открытого Первенства Москвы по гиревому спорту;
  • Анищенко Дениса – победителя Всероссийских соревнований ОГФСО «Юность России» по гиревому спорту, победитель Открытого Первенства Москвы по гиревому спорту;

Победители Первенства Брянской области по прыжкам на батуте:

  • Гадельшин Даниил
  • Быстрецкая Екатерина
  • Бояринцев Иван
  • Ковалев Станислав
  • Максименко Глеб
  • Приходько Кирилл
  • Шевелева Дарья
  • Шитов Сергей

Победители открытого Новогоднего турнира по каратэ:

  • Вишняков Вадим
  • Ковтуненко Арсений

Заместитель главы администрации города Небылица А.В.поздравил с наступающим Новым годом и в номинации «КОМАНДА ГОДА» наградил:

Сборная мужская команда по волейболу, победители Первенства Брянской области по волейболу среди команд Юго-Западных районов в составе:

1. Адамов Сергей

2. Кожевников Кирилл

3. Сережкин Виталий

4. Мамонтов Юрий

5. Якубович Владимир

6. Удалец Никита

7. Кулик Николай

8. Макаренко Дмитрий

9. Соколовский Артем

Тренер-преподаватель: Шендрик Константин Алексеевич

В номинации «ТРЕНЕР ГОДА» награждены:

  • Беляев Игорь Николаевич
  • Борздыко Петр Алексеевич
  • Белоус Сергей Петрович
  • Гомонок Светлана Николаевна
  • Дуда Михаил Николаевич
  • Ржеутский Игорь Эдуардович
  • Подорящая Елена Ивановна
  • Шмаков Александр Маркович
  • Шендрик Константин Алексеевич

За достижения в культурной жизни были отмечены:

1. Атрошенко Анна – учащаяся МБУДО «НДХШ», победитель II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность» в номинации «Ковроткачество» г. Тамбов.

2. Холодцова Алена – учащаяся МБУДО «НДХШ», победитель III Открытой областная олимпиады по изобразительному искусству. г. Брянск.

3. Соболева Галина Михайловна – преподаватель МБУДО «ДМШ», Лауреат I

степени областного конкурса «Играют педагоги».

4. Белова Мария Александровна, за активное участие во Всероссийской акции «Ночь искусств-2018», в областных и общегородских мероприятиях, за организацию и проведение городской молодежной акции среди учащихся и студентов «Мой герой» (МБУК «НКМ»).

5. Наталья Николаевна Иващенко, за активное участие во Всероссийской акции «Ночь искусств-2018», в областных и общегородских мероприятиях, за организацию и проведение городской молодежной акции среди учащихся и студентов «Мой герой» (МБУК «НКМ»).

6. Хохлова Ольга Евгеньевна – руководитель Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля танца «КАЛИНКА» МБУК «ГДК».

7 Закрасовская Галина Михайловна – руководитель Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля танца «КАЛИНКА» МБУК «ГДК».

8 Белас Ольга Юрьевна – руководитель Народного коллектива ансамбля танца «СВЕТЛЯЧОК» МБУК «ГДК».

9.Богданова Ольга Вячеславовна – режиссер Народного драматического театра МБУК «ГДК».

10. Руденко Ольга Сергеевна – руководитель Народного коллектива ансамбля

эстрадного танца «Гранд» МБУК «ГДК».

11 Руденко Андрей Леонтьевич – руководитель Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гранд» МБУК «ГДК».

За активную работу по пропаганде здорового образа жизни среди взрослого населения города Новозыбкова:

  • МБУ «ФОК» (директор М.А.Рябов)

За успехи в спорте чествовали:

Победителей спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Брянской области по баскетболу в составе:

  • Швейкина Анна
  • Пинчукова Полина
  • Курмак Анна
  • Янченко Дарья
  • Новикова Виктория
  • Толкочева Надежда
  • Ланина Вероника
  • Ващило Виктория
  • Панкратова Валерия
  • Кудрявцева Екатерина
  • Манькова Карина
  • Колесникова Мария

Тренер-преподаватель: Кублицкая Анна Васильевна

Команду МБОУ «Гимназия» - победителя регионального и участница Всероссийского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в составе:

1. Лепская Анна

2. Силенок Евгения

3. Шкарубо Татьяна

4. Фукс Карина

5. Сухарева Анна

6. Кармильчикова Алина

7. Петрушин Роман

8. Мешков Дмитрий

9. Бельков Иван

10. Анищенко Денис

11. Астапцев Дмитрий

12. Фетисов Иван

13. Морозов Сергей

Учитель физической культуры - Привалова Татьяна Ивановна

Победителей комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений г.Новозыбкова 2017 – 2018 учебного года:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» (директор Пешехонов Дмитрий Владимирович);

2 место - МБОУ «Гимназия» (директор Сердюков Андрей Васильевич);

3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» (директор Резников Геннадий Лазаревич).

Победителя смотра – конкурса физкультурно – оздоровительной и спортивно – массовой работы среди общеобразовательных организаций г. Новозыбкова - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» (директор Резников Геннадий Лазаревич).

ПОБЕДИТЕЛИ СПАРТАКИАДЫ СТУДЕНТОВ ССУЗОВ И ВУЗОВ В 2017-2018 УЧ.Г.:

I место - ГБПОУ «Новозыбковский профессионально- педагогический колледж» (директор Н.И.Макаркин);

II место - НФ Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени героя Советского Союза Афанасьева (директор С.А.Дмитроченко);

III место - НФ Брянского государственного аграрного университета (директор В.В.Бондаренко).

ЗА ЛУЧШЕЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗДАНИЯ НАГРАЖДЕНЫ:

I место - МБОУ «Гимназия» (директор Сердюков Андрей Васильевич).

II место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского» (директор Щипакинн А.В.)

III место - МБУ ДО «Новозыбковская детская художественная школа» (директор А.А.Таловерко).

Праздничные концерты для участников мероприятий подготовили творческие коллективы Городского дома культуры.

 

Просмотров: 350 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Александр
Администрация Новозыбкова © 2019