Пятница, 26.04.2024, 17:57


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Май » 26 » "ГАРМОНИЮ" ИЗ КАТИЧ ЖДУТ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ
09:03
"ГАРМОНИЮ" ИЗ КАТИЧ ЖДУТ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

 Медиагруппа «Красный квадрат» совместно с АО «Первый канал» готовит масштабный всероссийский проект «Поём на кухне всей страной» — это новое музыкальное шоу о талантливых людях со всех уголков России.
       Шоу предоставит уникальную возможность вокалистам заявить о себе и показать этническое многообразие России. Для участия в шоу заявки принимали не только от профессиональных вокалистов, но и от любителей. Все желающие должны были прислать видео, записанные на кухне дома, где участники исполняют песни.    
       Попробовать свои силы в  данном  проекте решили участники вокальной группы «Гармония» (руководитель Мастабаева Т.Л.) - Катичского сельского Дома культуры. Это сплоченный, дружный, творческий коллектив влюбленных в песню людей.
""
    Закипела работа. Очень ответственно коллектив подошел к репертуару, из множества песен хотелось выбрать самую душевную, самую родную и любимую. Готовились тщательно,  вечерами репетировали каждую песню несколько раз.     
       Подготовили видеоролик, отправили заявку на участие и с нетерпением и волнением ждали ответа от редакторов проекта.       
      Старание наших артистов не прошло даром. Творчество  талантливого коллектива было по достоинству оценено музыкальными редакторами проекта. Пройдя строгий конкурсный отбор, среди тысяч желающих поучаствовать в шоу,  коллектив получил приглашение принять участие в съемках нового музыкального проекта  Первого канала «Поем на кухне всей страной». Эта новость обрадовала и привела в восторг участников коллектива. Ведь нечасто самодеятельным артистам из глубинки  приходится выступать на большой сцене, а тут такая возможность показать свое творчество на  Первом канале. 
    12-13 июня вокалисты катичской «Гармонии» отправляются в творческое путешествие в столицу нашей Родины, чтобы, как говорится,  на людей посмотреть и себя показать.
  Пожелаем участникам «Гармонии» незабываемой  поездки, удачного выступления и, конечно, вернуться с победой. А мы с нетерпением будем ждать выхода программы с номером наших земляков.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура | Просмотров: 704 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024