Вторник, 23.04.2024, 12:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Май » 27 » ФЛЕШМОБЫ, МАРАФОНЫ, АКЦИИ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ
11:51
ФЛЕШМОБЫ, МАРАФОНЫ, АКЦИИ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ

С  1 по 30 июня на территории Новозыбковского городского округа пройдёт месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В проведении месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни участвуют правоохранительные органы,  Новозыбковская городская администрация, в том числе Отдел образования и Отдел культуры, спорта и молодёжной политики городской администрации, общественные организации и объединения.""

В ходе проведения месячника будут распространяться листовки и буклеты с информацией о проведении месячника, а также социальная реклама о вреде наркотиков. C подростками и молодежью в онлайн - режиме пройдут интерактивные флешмобы, тренировки, марафоны, уроки и акции, лекции по профилактике наркомании, токсикомании, табакокурения. Состоятся рейды по выявлению «уличной» рекламы наркотиков.

В период проведения месячника для приёма сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков будут работать телефоны «горячие линии»  МО МВД России «Новозыбковский»:  8(48343)      3-43-86 или 02.

Категория: Культура | Просмотров: 662 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024