Пятница, 29.03.2024, 14:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Декабрь » 3 » ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ НГА В 2021 ГОДУ
10:46
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ НГА В 2021 ГОДУ

Финансовый отдел Новозыбковской городской администрации в цифрах

Финансовый отдел горадминистрации в 2021 году провёл большую работу. Это, безусловно, подготовка материалов, составление и  предоставление в Новозыбковский городской Совет народных депутатов проекта решения  «О бюджете Новозыбковского городского округа Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Составление также и предоставление в Департаменты  Брянской  области консолидированной ежемесячной, ежеквартальной и годовой  отчетности по исполнению бюджета." Финансовым отделом подготовлено для  рассмотрения на сессии Совета народных депутатов 26 решений Новозыбковского городского Совета народных депутатов, принято 23  постановления Новозыбковской городской администрации, 6 распоряжений главы Новозыбковской городской администрации, 108 приказов  финансового отдела Новозыбковской городской администрации.

Горфинотделом сформирован пакет необходимых документов для привлечения кредитных ресурсов в кредитных организациях для финансирования дефицита бюджета и погашения долговых обязательств Новозыбковского городского округа, ежемесячно поддерживаются  в актуальном состоянии нормативные правовые документы.

Финансовым  отделом обеспечивается своевременное и полное рассмотрение устных и письменных обращений граждан, главных распорядителей бюджетных средств, департаментов  Брянской области, правоохранительных органов, подготовка и направление ответов в установленные действующим законодательством сроки в пределах компетенции. Этим отделом ведётся также консультирование главных распорядителей бюджетных средств по работе с программными продуктами по формированию и исполнению бюджета Новозыбковского городского округа.

Категория: Финансы | Просмотров: 527 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024