Пятница, 19.04.2024, 23:11


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2010 » Июнь » 17 » Эхо Праздника Победы
11:45
Эхо Праздника Победы
Эхо Праздника Победы!
Важнейшим событием 2010 года для нашего народа является празднование 65-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Торжественные мероприятия проходили по всей стране. 8 мая праздничные мероприятия прошли в Брянске с приглашением делегаций из районов и городов области. Делегацию города Новозыбкова, в которую входили ветераны Великой Отечественной войны, возглавлял глава администрации Чебыкин Александр Юрьевич. В торжественной обстановке он передал землю с мест боев и сражений в нашем городе «Городу воинской славы» — Брянску. Землю поместили в капсулы, и они впоследствии легли у основания стелы на Кургане Бессмертия. В тот же день, в 12:30, состоялась историческая реконструкция «Весна 45-го года» в «Парке Победы», а в 13:30 прошёл концерт «На всех одна Победа и Судьба» в драмтеатре.
Губернатор Брянской области Н.В.Денин прислал письмо на имя главы администрации города Новозыбкова с оценкой уровня проведения праздничных мероприятий.

Уважаемый Александр Юрьевич!
Большой общественный резонанс, высокую оценку гостей и ветеранов получили мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводимые в г. Брянске, в организации и проведении которых Вы лично и делегация города Новозыбкова принимали непосредственное участие.
В целях организации и проведения столь масштабных мероприятий управлением (организацией) была проделана огромная подготовительная и координационная работа, которая позволила жителям города и области отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, почтить память тех, кто остался на полях сражений, стать активными участниками исторической реконструкции «Весна 1945 года» в «Парке Победы», праздничного парада поколений «Брянская улица - дорога Побед!», митинга-реквиема «И пусть поколения знают!», торжественной церемонии передачи земли с мест боев и сражений Брянщины городу воинской славы Брянску и многих других.
Положительные отзывы о высоком уровне мастерства, организатор¬ского искусства, обеспечении наивысшего уровня безопасности и защищенности во время проведения юбилейных мероприятий стали еще одним критерием оценки эффективности управленческой деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Брянской области.
В настоящее время столь высокий уровень сплоченности в деятельности органов власти с предприятиями и организациями области способствует укреплению чувства патриотизма и глубокого уважения к истории своей страны и народа.

Губернатор

Н.В. Денин

Просмотров: 4608 | Добавил: начальник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024