Пятница, 29.03.2024, 02:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Июнь » 24 » ДОЛГОРУКОВКА ПРОВЕЛА БЛИЦ-ОПРОС
12:47
ДОЛГОРУКОВКА ПРОВЕЛА БЛИЦ-ОПРОС

                            Блиц – опрос: «Россия перед выбором!»

Скоро в России пройдут выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, которые должны состояться в единый день голосования 19 сентября 2021 года.  Сотрудники  центральной  библиотеки им. князя Н.Д. Долгорукова с целью узнать информированность  о выборах среди жителей Новозыбковского  округа, провели опрос. Попросили респондентов ответить на следующие вопросы: знаете ли вы, когда состоятся ближайшие выборы и кого будем выбирать; примите ли вы  участие в голосовании?
 Вот, что ответили наши респонденты:

Виктория, 19 лет, студентка
- Когда состоятся ближайшие выборы, я точно не знаю. Скорее всего, это будет сентябрь месяц. Ни разу еще не принимала участие в избирательных кампаниях. Это будут мои первые выборы, на которые я, конечно же, пойду. Ведь только так я могу повлиять на свое будущее.
Дмитрий, 20 лет, студент
- Знаю, что все выборы проходят в единый день голосования, а он у нас в сентябре. Мы будем выбирать депутатов в Государственную Думу. На выборы я пойду, но за кого голосовать буду, я еще не решил. Нужно сделать правильный выбор!
Сергей Дмитриевич, пенсионер
- Я на выборы не ходил уже более 20 лет и на эти, соответственно, не собираюсь. Я не верю в честность и открытость выборных кампаний. 
Ксения, служащая
- Я всегда принимала участие в выборах. Это знаковое событие для каждого гражданина России. От нашего выбора зависит наша жизнь и жизнь наших детей. Выполнить свой гражданский долг просто необходимо. Все выборы назначают на второе воскресенье сентября. Но в этом году выборы сдвинули еще на одну неделю.  Выбирать будем депутатов в Государственную Думу.

 

Категория: Культура | Просмотров: 545 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024