Пятница, 19.04.2024, 04:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » ДОБРЫЕ СКАЗКИ
15:11
ДОБРЫЕ СКАЗКИ

Из-за сложной эпидемиологической обстановки в этом году не проводятся массовые мероприятия, посвященные Дню народного единства. Но так как библиотекари – это люди действия, то решили поучаствовать во флешмобах и акция, организованных онлайн. 
«Добрые сказки» - акция, призванная познакомить детей с  традиционными сказками  народов России и рассказать им новые сюжеты, отражающие культурные ценности нашего государства. 
Так заведующая методико-библиографическим отделом МБУК «Новозыбковская ЦБС» прочла русскую народную сказку «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» (смотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=9wSdVsPqRLU ), которая многому учит: не пить грязную воду, не верить первому встречному, не терять надежду. А главное – чтобы не было беды, всегда слушайте, что говорят старшие, знающие люди. 
""
Сотрудники Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова и библиотек семейного чтения записали совместно со своими детьми короткую, но очень поучительную белорусскую народную сказку «Глупый волк». Мораль сказки очень проста, но и очень важна для подрастающего поколения – думать нужно своей головой (смотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=elrsdi08zpE ).

6+

Категория: Культура | Просмотров: 569 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024