Четверг, 18.04.2024, 21:20


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Январь » 20 » ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ
17:46
ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ

  С 10 декабря 2021 по 15 января 2022 года на территории городского округа  по инициативе областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав организована и проведена благотворительная акция  «Добро без границ», целью которой являлось привлечение внимания общественности к проблемам детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
      С целью организации данной акции была направлена информация в СМИ, размещена на сайте администрации, объявлена на ведомственных совещаниях. Организатор акции призвал всех неравнодушных принять участие в благотворительном марафоне  для оказания  помощи и поддержки  нуждающимся детям.
"
       Участниками благотворительной акции стали различные органы и учреждения системы профилактики.
       В ходе акции была собрана благотворительная помощь в виде школьных принадлежностей, предметов личной гигиены, теплой одежды и обуви (б/у),   сладостей.
       Благотворительная помощь была адресована воспитанникам приюта,  детям, проживающим в неблагополучных семьях, находящимся на лечении в больнице (пятерым), детям с ограниченными возможностями («СОШ №9»), ребятам из Клинцовского детского дома.

 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Новозыбковской городской администрации выражает огромную благодарность неравнодушным гражданам, которые оказали помощь особо нуждающимся семьям и детям.
 

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 533 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024