Пятница, 29.03.2024, 00:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Июнь » 4 » ДЕТСТВО - КРАСКИ РАДУГ
09:58
ДЕТСТВО - КРАСКИ РАДУГ

 1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
       1 июня на площади Верещакского ДК для всех детей села прошла игровая программа «Маленькие дети на большой планете!» Ведущая мероприятия поздравила всех присутствующих ребят с первым днем лета и Международным днем защиты детей. Учитель школы Ващило Е.П. пожелала виновникам торжества счастливых улыбок и веселых затей, верных друзей и незабываемых приключений. В ходе мероприятия ребята отгадывали разные загадки, пели песни о лете и дружбе, танцевали, а также с большим удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах.
" А гости мероприятия Баба Яга и подруга ее Кикимора болотная сделали празднование веселым и шумным. Закончилась игровая программа конкурсом рисунков на асфальте, где все решили нарисовать самую красивую Бабу Ягу.
       В Старобобовичском СДК прошёл детский праздник "Детство - это краски радуг". Праздничное настроение своими концертными номерами зрителям дарили юные артисты ДК: вокальная группа "Трудный возраст, танцевальный коллектив "Радуга ", вокальный коллектив " Весёлые нотки". Игры, шутки и загадки дополнили атмосферу праздника детским смехом и весельем. Дети пробовали себя в роли волшебников, отправлялись в "космическое путешествие", играли в командные игры. Традиционный конкурс рисунков на асфальте, стал ярким завершением мероприятия. 
    В Тростанском СДК прошла развлекательно - игровая программа « Этот мир мы дарим детям!» Ребята отправились в увлекательное путешествие с весёлым пилотом на СМЕХОЛЁТЕ по самым чудесным уголкам нашей планеты. Посетили они и остров Загадок, и страну  Спортландию, и дворец танцев  и песен, также ребята окунулись в океан викторин и головоломок, и многие другие не менее  интересные и  невиданные волшебные места.  На каждой сказочной станции их ждали сладкие угощения и призы. Очень радует, что в этом году на празднике присутствовало много детей цыганской диаспоры. Все ребята веселились, разносился по улицам родной деревни   заливистый смех детворы, а лица освещались яркими улыбками! В  завершении игровой программы дети рисовали цветными мелками на асфальте замечательные яркие рисунки.
      Загадками и танцами, весёлыми эстафетами открывала двери в лето шумная детвора Опытной станции. "Раз, два, три, четыре, пять - выходи играть!", – так называлась игровая программа, конкурсы которой были рассчитаны на любой возраст, где можно было продемонстрировать не только свои спортивные достижения, но и проявить находчивость и смекалку. В завершении праздника дети дали волю фантазии, оставив на память на асфальте разноцветные рисунки, за что каждый был вознаграждён мороженым. Лето нужно начинать с хорошего настроения!
       Мир - планете, Счастье - детям! Замишевский СДК отметил День Защиты детей под этим девизом, а в начало самой долгожданной поры под названием ЛЕТО вплеснули свою энергию света и радости, чтобы она дополнила этот яркий и счастливый день каникул, тепла, отдыха и положительных эмоций.
     Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

 

Категория: Культура | Просмотров: 350 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024