Пятница, 26.04.2024, 12:46


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Май » 13 » ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ Н. ВАЛУЕВ ПОМОГАЕТ НОВОЗЫБКОВЦАМ УСТРАНЯТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ УРАГАНА
15:40
ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ Н. ВАЛУЕВ ПОМОГАЕТ НОВОЗЫБКОВЦАМ УСТРАНЯТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ УРАГАНА

Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев сегодня побывал в Новозыбкове.

Напомним, что в июне прошлого года народный избранник посещал новозыбковский городской парк и отмечал его преображение. «Он стал совсем другим, — отмечал тогда Николай Сергеевич, —  работы проводились по проекту «Комфортная городская среда». Не зря мы старались, чтобы парк в Новозыбкове преобразился. Лучшее доказательство успешности проекта – наполненность парка отдыхающими».

Сегодня Николай Валуев снова посетил парк, чтобы посмотреть насколько серьезно он пострадал от вчерашнего урагана." Сильный ветер свалил несколько деревьев, они повредили ограждение аттракциона «Веселые горки» и крышу на танцевально-концертной площадке, упали деревья и на территорию детской площадки. Впрочем, просто смотреть и оценивать ущерб народный избранник не стал. Взял пилу и принялся распиливать на части сваленные деревья. Вместе с главой Новозыбковского городского округа Александром Щипакиным буквально за полчаса от сваленных деревьев остались одни воспоминания. Убирали ветви и кругляки волонтеры отрядов «Лукоморье» и «От сердца к сердцу».

По завершении Николай Валуев поблагодарил ребят за работу и отметил, что волонтёры и добровольцы показывают результат не на словах, а на деле: «Это отличный опыт и пример для остальных».

С сайта газеты "МАЯК"

 

Категория: ЖКХ | Просмотров: 538 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024