Пятница, 26.04.2024, 02:17


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ В СТАРЫХ БОБОВИЧАХ И СНОВСКОМ
12:10
ДЕНЬ ЗНАНИЙ В СТАРЫХ БОБОВИЧАХ И СНОВСКОМ

 1 сентября во всех учреждениях культуры для детей  прошли праздники, игровые и конкурсно-развлекательные программы это: «Полет в страну знаний», «Здравствуй, школа!», «Звенит звонок веселый», «Первосентябрьский переполох», «С Днем знаний!».     
     Наиболее  интересно прошли мероприятия в Старобобовичском и Сновском сельских Домах культуры.
В Ст.Бобовичском Доме культуры для первоклассников прошла развлекательная программа «Здравствуй, школа!», во время которой ребята путешествовали по станциям: «Школьные правила» и рассказывали, какие правила они должны соблюдать;  станция «Математическая» - школяры решали весёлые задачки, играли в  «Узнай сказочного героя». В завершении мероприятия дети были награждены сладкими призами.
""
     В Сновском СДК прошла игровая познавательная программа  «Полет в страну знаний».  Желая поддержать у ребят праздничное настроение после первой встречи со школой, в День знаний работники Дома культуры и библиотеки совместно с детьми дружными командами отправились в путешествие по Шконляндии, делая остановки на станциях: «Лингвистическая», «Сказочная», «Географическая», «Литературная», «Математическая» и «Дружная». Праздник получился очень интересным: дети сочиняли стихи, соревновались в эстафетах, много веселились и смеялись. А в завершении праздника они посадили «Дерево дружбы», которое обязательно поможет школярам дружно прожить еще один учебный год. Для этого каждый ребенок обвел  ладошку, написав на картоне свое имя, вырезал  по обведённым линиям и прикрепил на «Дерево дружбы».
  Все команды показали, что они дружны, веселы и готовы учиться! Желаем всем детям успехов, пятерок, побед в конкурсах и соревнованиях! С Новым учебным годом!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура | Просмотров: 555 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024