Вторник, 19.03.2024, 05:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
14:47
ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний прошли в школах Новозыбковского городского округа

1 сентября все общеобразовательные учреждения Новозыбковского городского округа вновь открыли двери для своих учеников. В этом году за парты сядут 5334 юных новозыбковчан, из них 515 учеников первых классов. Учебный год начнется  в традиционном, очном формате, с соблюдением требований Роспотребнадзора.

 Прекрасная солнечная погода позволила все торжественные линейки провести на открытом воздухе.

Белый верх, темный низ, букет цветов и банты – знакомые всем атрибуты Дня знаний. В этот первый осенний день на торжественных линейках в Новобобовичской средней общеобразовательной и школе№9 почетными гостями стали глава Новозыбковской городской администрации П.В.Разумный, заместитель главы администрации А.В.Небылица.

- 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит, - подчеркнул в своем приветственном слове Павел Викторович Разумный. -   Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для новых достижений.

Продолжились торжественные линейки поздравлениями от творческих коллективов школ. Звон колокольчиков дал старт новому учебному году. После торжественной линейки первоклассники отправились на свой первый в жизни урок.

В этом году Всероссийский урок 1 сентября был посвящен науке и новым технологиям.

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! День знаний – это  долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Поздравляем школьников, их родителей и учителей с началом нового учебного года и желаем успехов, высоких достижений, удивительных открытий!

 


 

Категория: Образование | Просмотров: 577 | Добавил: matranzhela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024