Пятница, 29.03.2024, 01:48


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
08:30
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября во всех школах и учебных заведениях Новозыбкова прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. На торжественных линейках присутствовали почётные гости: глава администрации А.Ю.Чебыкин, глава города А.С.Матвеенко, заместитель начальника управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области Т.М. Новикова, первый заместитель директора департамента строительства и ЖКХ Брянской области С.И. Соломка, депутаты Совета народных депутатов города Новозыбкова, ветераны педагогического труда.

В адрес педагогов, родителей и школьников прозвучали пожелания успешного учебного года, новых свершений и ярких открытий.

После завершения торжественных линеек в школах прошла акция «Урок России», направленная на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности.

А в городском парке в этот день прошло мероприятие «Здравствуй, школа!». Незнайка и Пончик отправились с ребятами в увлекательное путешествие в страну знаний. А помогали им коллективы МБУК «Городской Дом культуры»: «Шарм», «Экспромт», «Калинка», «Светлячок» и волонтеры Новозыбковского филиала БГУ имени академика И.Г. Петровского.

Просмотров: 886 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024