Пятница, 29.03.2024, 08:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
12:02
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017 г. во всех образовательных организациях города состоялись следующие мероприятия:

- Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний

На торжественных линейках присутствовали руководители образовательных учреждений, представители администрации города Новозыбкова, депутаты Совета народных депутатов города Новозыбкова, заместитель директора Департамента строительства и архитектуры Брянской области Александр Мешков, главный консультант Управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Евгений Бондарев. Почётные гости поздравили школьников, педагогов, родителей, пожелав успехов в учёбе, добра и ярких достижений.

- Всероссийский открытый урок «Россия, устремленная в будущее»

В данном мероприятии приняли участие 378 обучающихся (9-11 классы) 6 школ города. Урок был организован в классных кабинетах и кабинетах информатики. После завершения урока, все участники продолжили обсуждение профессионального самоопределения на классных часах.

- Открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

В открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности» приняли участие учащиеся 7-8 классов (около 800 человек). Урок был организован в форме классных часов, на которых обсуждались вопросы соблюдения мер безопасности и подготовки детей к действиям при чрезвычайных ситуациях и пожарах, адаптации после летних каникул. На данное мероприятие были приглашены сотрудники органов правопорядка и представители МЧС. Ребята с большим интересом и удовольствием слушали выступления гостей, задавали вопросы, интересовались особенностями и трудностями их профессий.

- Классные часы, посвященные 200-летию А.К. Толстого

В каждой школе прошли классные часы, посвященные творчеству А.К.Толстого, на которых использовались компьютерные презентации, видеоматериалы. В школах оформлены стенды.

 

Просмотров: 954 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024