Суббота, 27.04.2024, 02:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Май » 16 » ДЕНЬ СЕМЬИ В СЕЛЬСКИХ ДОМАХ КУЛЬТУРЫ
17:04
ДЕНЬ СЕМЬИ В СЕЛЬСКИХ ДОМАХ КУЛЬТУРЫ

15 мая отмечается Международный день семьи.  Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 
В сельских Домах культуры прошли мероприятия, посвященные этой дате.

    В этот знаменательный день   Старобобовичский СДК  совместно  с библиотекой провели познавательно-игровую программу «Любите и цените счастье, оно рождается в семье». Для участников мероприятия, а это были мамы  со своими детьми,  были подготовлены  интересные задания: «Объяснялки», «Семейный портрет», «Загадкино», «Кто кого перетанцует», интерактивная викторина «Своя игра», в которой было множество интересных вопросов по номинациям: «Семейная мудрость», «Домашняя кулинария», «Логическое мышление».
""
 А найти «Свой подарок» детям  не составило большого труда, нужно было всего лишь прочитать стихотворение, спеть песню или  станцевать. В финале мероприятия все семьи получили свою заслуженную  медаль «Дружная семейка» и  с удовольствием насладились чаепитием.
 В Старокривецком СДК прошла игровая программа «Дочки - сыночки», дети участвовали в конкурсах «Детские шалости», «Узелки», отвечали на вопросы музыкальной викторины, участвовали в сценке-экспромте «Дружная семейка».
В Новобобовичском  СДК прошло мероприятие, посвященное Дню семьи  «В КРУГУ СЕМЬИ».
На семейном празднике присутствовали семейные пары, бабушки со своими внучками.
Активное участие приняли в конкурсах как взрослые, так и дети.
Проведен был блиц-турнир  для команд.  В конкурсе «Знаю ли я своего ребенка»  также приняли участие родители. По итогам конкурса  команды получили сладкие призы.

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Культура | Просмотров: 447 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024