Пятница, 26.04.2024, 16:17


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » ДЕНЬ СЕЛА В КАТИЧАХ
17:13
ДЕНЬ СЕЛА В КАТИЧАХ

В Катичах прошел праздник – День села

В Катичском СДК состоялось праздничное мероприятие  - День села. В связи с эпидемиологической обстановкой, мероприятие прошло без массового гуляния. Но все же, несмотря на пасмурную погоду, веселые,  нарядные, истосковавшиеся по совместным праздникам к восемнадцати часам односельчане стали собираться в фойе Дома культуры.  А на площадке уже  всех ждала  горячая  уха, тыквенная каша и  ароматная кукуруза.

Звучала веселая музыка, и у всех было хорошее настроение.  А потом все прошли в зрительный зал, где праздник продолжился. В этот  вечер свои песни дарили фольклорный народный коллектив «Родники», вокальный группа «Гармония», солисты: Луиза Байкарова, Михаил Плющик, Ольга Ивлиева и др. А учащиеся Катичской школы подготовили зажигательные танцы. Зрители восторженно принимали всех артистов, подпевали им и не скупились на аплодисменты.

В течение всего мероприятия складывалось впечатление, что все жители – одна большая, дружная! Счастливые, веселые односельчане еще долго обменивались впечатлениями и не хотели расходиться по домам!.

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура | Просмотров: 534 | Добавил: matranzhela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024