Вторник, 23.04.2024, 16:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Июнь » 10 » ДЕНЬ РОССИИ В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА
12:15
ДЕНЬ РОССИИ В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

12 июня 2022 года парк культуры и отдыха приглашает гостей и жителей Новозыбкова широко отметить День России. Главный праздник страны в нашем городе обещает быть разнообразным и интересным как для детей, так и для взрослых. В парке, вы сможете присоединиться к поэтическому кругу, где авторы и поклонники стихотворений о России посоревнуются в искусстве декламации. Совсем рядом будет располагаться музейная выставка.
    На скамье примирения каждый желающий сможет оставить память о празднике в виде рисунков, нанесенных мастерами аквагрима.
      Площадка показа работ мастеров декоративно-прикладного творчества порадует уникальными вещами, сделанными своими руками. Расположится вернисаж.
      Для сторонников здорового образа жизни будет открыта выставка меда и продуктов пчеловодства.
Зона фонтана в день праздника станет территорией культурного наследия: здесь растянут меха не только местные гармонисты, но и гости города."". О широте русской души напомнит каравайный ряд. Вы сможете стать не только зрителем, но и участником уникального конкурса на самую длинную и самую красивую косу. Мастера красоты не только покажут, но и научат всех желающих создавать традиционные русские прически.
    На пересечении центральных аллей станет возможным не только поиграть, но и узнать историю появления развлечений наших дедушек.

       Ждут на празднике и желающих самостоятельно смастерить праздничные атрибуты. Пройдут мастер-классы по изготовлению тряпичной куклы «Россияночка» и броши «Триколор».
Выездной учебный центр ВСК «Партиот» предоставит возможность почувствовать себя патриотом Родины, прикоснуться к воинскому делу: разминировать поле, пострелять в тире.
В тринадцать часов на танцевальной площадке пройдет большой праздничный концерт с участием творческих коллективов художественной самодеятельности города.
   Там же состоится акция «Цвета России». Дети и взрослые смоделируют из воздушных шаров соответствующих цветов символ страны.
Завершит праздник танцевальный флешмоб «Вместе мы сила».
Спешите принять участие в празднике!

Категория: Культура | Просмотров: 672 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024