Пятница, 26.04.2024, 14:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
10:38
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Новозыбков отметил День народного единства, который отмечается в России с 2005 года.
3 ноября вечером в ДК микрорайона РОС прошло тематическое мероприятие, приуроченное юбилейной дате. А 4 ноября торжественное мероприятие «Мы – единое целое» состоялось в ДК им.Калинина. В зале собрались представители трудовых коллективов предприятий и организаций города, депутаты Совета народных депутатов, представители духовенства, общественных организаций, жители и гости города.
Пришедших на мероприятие в фойе ожидала выставка работ учащихся Детской художественной школы, а также тематическая выставка книг и викторина, подготовленные сотрудниками НГЦБС.
Со словами поздравлений к присутствующим обратились глава администрации города Чебыкин А.Ю. и глава города Матвеенко А.С., отметившие, что эта праздничная дата напоминает о том, что мы - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Вспоминая победу воинов народного ополчения, мы продолжаем дело своих предков, доказавших, что сила народа - в его единстве.
Запоминающейся и яркой стала концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы городского Дома культуры, учащиеся СОШ №6, Детской музыкальной школы, а также скрипач из республики Беларусь Олег Димант.
Просмотров: 1249 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024