Четверг, 28.03.2024, 12:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » ДЕНЬ МАТЕРИ - ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК НА СЕЛЕ
09:50
ДЕНЬ МАТЕРИ - ОСОБЫЙ ПРАЗДНИК НА СЕЛЕ

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 
          В Сельских Домах культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери.
        26 ноября в Старобобовичском СДК прошел концерт «Свет материнской любви».  Участники художественной самодеятельности поздравили всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью! Для них звучали  душевные песни в исполнении  Ханаевой Людмилы, Фильчевой Натальи, Корнеевой Елены, Черниковой  Галины, Черникова Алексея и  вокальной группы «Бабье лето».
"".    Настоящим праздником для мам является возможность радоваться успехам своего ребенка, гордиться его достижениями.  Поэтому выступления детей, которые читали стихи, пели песни, играли в сценках, танцевали,  стало лучшим подарком к празднику. Концерт получился необыкновенно теплым и душевным. Лучшим подтверждением тому стали аплодисменты зрителей и слова благодарности, прозвучавшие в адрес исполнителей и тех, кто участвовал в подготовке концерта.
        В этот день ведущие со сцены Старокривецкого СДК  говорили многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам. В концертном зале царила необычайно добрая и радостная атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и взрослых  и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами.
       28 ноября в Катичском Доме Культуры прошла концертная программа под названием «Счастье женщины». Концерт получился особенным и ярким. В этот вечер ведущие (Плющик Михаил и Ивлиева Ольга) говорили многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам. Концертная  программа была насыщена разнообразными творческими номерами. Безграничной любовью и теплом  были наполнены все номера. Участники концерта пели песни, танцевали, рассказывали стихи, была представлена театрализованная миниатюра «Встреча» по фильму «Звездный мальчик».
    Свой огонёк в настроение зрителей внесла Горох Любовь в роли цыганки.

      28 ноября в Верещакском  ДК прошел праздничный концерт «Светлое имя - мама!».
 В фойе ДК была оформлена выставка детских рисунков «Моя мама лучше всех!»
На сцену вышли участники художественной самодеятельности, исполнившие
веселые и душевные песни о маме, поднимая всем присутствующим в зале настроение. В
программе прозвучали стихи и поздравления от самых маленьких участников концерта,
которые подготовили для своих мамочек в подарок еще и цветы из цветной бумаги,
открытки. Заслужили много аплодисментов молодые солисты ДК. В зале царила
необычайно теплая, праздничная атмосфера. Дети подарили всем мамам воздушные
шарики.
    В Халеевичском сельском ДК была проведена концертная программа ко Дню матери. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Ведущие праздника читали стихи, посвященные дорогим мамам, бабушкам. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены номера творческих самодеятельных коллективов.
     В этот день работники Сновского ДК  поздравили всех мам села Сновское и деревни Дубровка  поздравительными открытками.
    В Тростанском ДК коллектив подготовил замечательную концертную программу, наполненную особой эмоциональностью, душевным исполнением песен, талантливым выступлением.  Приятно порадовали своими песнями исполнители Барановская Р., Самсоненко Н., Витюк А., Михайлова А. и многие другие как юные, так и взрослые исполнители. В течение всего праздника присутствующие мамы слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. 
Все получили много положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
   В Новобобовичском СДК получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души». Организаторам мероприятия удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и подарить зрителям хорошее настроение. Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления.
        Хороших, тёплых, ласковых слов для мамы не бывает много. И все эти слова звучали  для той женщины, которой выпала счастливая и нелёгкая судьба – быть Матерью. Со сцены СДК поселка Опытная Станция звучали стихи, сценки и песни в исполнении участников художественной самодеятельности сельского клуба. Концерт завершился сердечными поздравлениями и пожеланиями всем доброго здоровья, успехов, благополучия, исполнения всех желаний и мирного неба над головой.

 

Категория: Культура | Просмотров: 489 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024