Вторник, 16.04.2024, 23:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Август » 20 » ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ
15:39
ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

В Новозыбкове состоялась акция по раздаче ленточек в цвете триколора

В Новозыбкове, сегодня, 20 августа, прошла патриотическая акция «Ленточка-триколор». На протяжении всего дня на 10 точках волонтеры раздавали бело-сине-красные ленточки. Мероприятие приурочено ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Акция призвана напомнить о единении великого российского народа, его целостности и независимости. Каждый цвет триколора символизирует важные для нас ценности: белый – благородство и откровенность, синий – верность и честность; красный – мужество. Государственный флаг объединяет всех нас в стремлении сделать Россию самой сильной и процветающей державой.

Акция «Ленточка-триколор» ежегодно проходит в Новозыбковском городском округе. Она направлена не только на патриотическое воспитание, но и на повышение социальной и гражданской активности молодежи и подрастающего поколения. Традиционно активными участниками акции становятся студенты, волонтеры, представители общественных организаций. Они помогают с раздачей ленточек и рассказывают жителям о значении российского флага – одного из главных символов государственности нашей страны.

Категория: Культура | Просмотров: 999 | Добавил: matranzhela6622 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024