Вторник, 16.04.2024, 16:28


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2016 » Август » 16 » ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА С ПРОВЕДЕНИЕМ АКЦИИ "ЭСТАФЕТА ФЛАГА РОССИИ"
15:05
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА С ПРОВЕДЕНИЕМ АКЦИИ "ЭСТАФЕТА ФЛАГА РОССИИ"
13 августа в Новозыбкове в городском парке и на стадионе проходили мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню физкультурника.
На танцплощадке парка состоялось торжественное открытие праздника с проведением акции "Эстафета флага России". Данная акция стартовала 12 июня в Карачевском районе и продлится до 22 августа, Дня государственного флага Российской Федерации. В торжественной обстановке триколор передаётся из одного муниципального образования к другому и 13 августа эстафету от Злынки принял наш город.
Почётное право прикрепить к триколоровской ленте флаг России от города Новозыбкова было предоставлено заместителю главы администрации города Андрею Васильевичу Небылице, Почётному гражданину города, Заслуженному работнику физической культуры России Валентину Ивановичу Александрову и члену сборной Брянской области по баскетболу, обладателю золотого знака ГТО Григорию Вешнякову.
Также, в День физкультурника чествовали Евгения Борисовича Письменного, отметившего накануне 70-летний юбилей, внёсшего большой вклад в развитие футбола в городе.
Продолжилось мероприятие массовой общегородской зарядкой и концертной программой коллективов ГДК. Все присутствующие смогли посетить спортивно-игровые площадки, интерактивную площадку «Спорт-стиль жизни!» НГЦБС, выездной учебный центр военно-спортивного клуба "Патриот".
А на стадионе в этот день состоялась спартакиада пенсионеров «Здоровье» по 7 видам спорта, соревнования в рамках турнира по пляжному волейболу памяти В.И. Украинцева. Также, все желающие могли позаниматься на установленной накануне площадке для воркаута.
Просмотров: 894 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024