Среда, 24.04.2024, 22:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » ЧЕСТВОВАЛИ МНОГОДЕТНЫХ МАМ
13:50
ЧЕСТВОВАЛИ МНОГОДЕТНЫХ МАМ

В Новозыбковской городской администрации 26 ноября состоялось праздничное событие: вручение многодетным женщинам Почётного знака Брянской области «Материнская слава». А.В. Небылица, заместитель главы администрации, курирующий социальные вопросы, отметил, что накануне Дня матери это стало уже доброй традицией.
Заслуженную награду получили Белоус Валентина Валерьевна из Новых Бобович и Романова Татьяна Александровна из Новозыбкова.
Валентина Валерьевна всегда хотела иметь большую семью, с супругом Александром Васильевичем воспитывает пятерых детей: Дениса, Артема, Светлану, Алену, Виолетту. Старшему Денису – 15 лет, а младшей Виолетте ещё 4 годика. Валентина Валерьевна сумела привить детям уважение к труду: она ещё на работе, а старшие ребята звонят и спрашивают: «Чем помочь?». Они стараются к приходу мамы навести порядок или приготовить ужин.
"".
Татьяна Александровна родила и растит шестерых детей: Игоря, Степана, Илью, Ивана, Диму и Дашу. Первенцу Игорю – 16 лет, а двойняшкам Диме и Даше – полтора годика. С супругом Александром Петровичем Татьяна Александровна училась в школе, ждала его из армии, а теперь готовится к 20-летию совместной жизни – фарфоровой свадьбе. Супруги Романовы мечтают о золотой свадьбе.
Врио заместителя Губернатора Н.С. Лучкин поблагодарил многодетных мам за их благородный и такой важный для государства труд. Глава округа А.В. Щипакин выразил надежду на то, что Почётный знак, который они заслужили,  поможет виновницам  торжества в жизни. Глава администрации П.В. Разумный назвал героинь события сильными и смелыми женщинами, не боящимися трудностей.
За вручением наград последовали подарки (мультиварка очень пригодится  многодетным мамам) и,  безусловно, цветы. Как без роз в такой замечательный день?! Ну, и, конечно, фото на память.

 

Категория: Соцполитика | Просмотров: 550 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024