Четверг, 25.04.2024, 12:17


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Июнь » 24 » ЧЕСТВОВАЛИ МЕДАЛИСТОВ
21:43
ЧЕСТВОВАЛИ МЕДАЛИСТОВ

Сегодня, 24 июня, Новозыбковский городской отдел образования в кинотеатре «Октябрь» провёл торжественную церемонию награждения лучших выпускников округа, окончивших школу на «отлично».
В 2022 году 225 выпускников округа покидают стены школы,  и 26 из них награждены медалями «За особые успехи в учении».  18 ребят – выпускники городских школ (5 из школы №1, 8 гимназистов, 2 из школы № 6, 3 из школы № 9), 2 – сельских отличника ( из Замишевской и Старокривецкой школ), 6 – выпускники профильных классов педагогического колледжа. 
       Эти выпускники – гордость нашего городского округа,   надежда малой родины  и всей России.
С приветственной речью от руководства округом выступила Ю.В. Пушная, ио заместителя главы администрации.
"".В её выступлении – признательность трудолюбивым и талантливым ребятам, их добросовестным педагогам и, конечно, родителям за большую поддержку. Юлия Викторовна напутствовала ребят:
– Идите уверенно, с достоинством, по жизненному пути. Помните, вас любят и поддерживают в Новозыбковском городском округе, здесь ваша малая родина, здесь вас любят и ждут. В добрый путь!
     Со слов благодарности начал своё выступление  начальник отдела образования Г.Л. Резников:
– Хочу поблагодарить ребят за их усердие, за их неравнодушие, педагогов – за титанический труд, директоров школ – за своевременно оформленные документы, родителей – за активное участие в учебно-воспитательном процессе. 
Геннадий Лазаревич выразил уверенность в том, что все эти замечательные ребята реализуют свои мечты, а в школах их всегда любят и ждут в гости.
       После церемонии вручения медали «За особые успехи» и награждения памятной монетой из драгоценного металла  медалистов напутствовала заместитель начальника городского отдела образования Н.Н Ерёма,  справедливо назвав мероприятие праздником молодости любви и красоты. Наталья Николаевна отметила, что эти замечательные ребята не только показали отличные результаты в учёбе, но и прекрасно представили наш округ на различных соревнованиях и олимпиадах самого высокого уровня. Таким образом, продолжилась церемония молодых талантов грамотами отдела образования.
       В финале торжества прозвучал в исполнении ВИА «Идущие рядом» нестареющий  хит «Птица счастья завтрашнего дня…» Директора школ, педагоги,  родители, медалисты  встретили песню аплодисментами, так как она отлично выразила общее настроение – ожидание радости, счастья и успеха.
         В добрый путь, милые ребята! Будьте отличниками не только в школе, но и в жизни!


 

Категория: Образование | Просмотров: 759 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024