Четверг, 28.03.2024, 21:39


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » БРЯНСКСТАТ НАБИРАЕТ ПЕРЕПИСЧИКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА
11:13
БРЯНСКСТАТ НАБИРАЕТ ПЕРЕПИСЧИКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ В АПРЕЛЕ 2021 ГОДА

В проведении Всероссийской переписи населения на территории Брянской области в апреле 2021 года будет задействовано более 2,5 тысяч переписчиков. В настоящее время Брянскстат уже ведёт формирование банка данных временного переписного персонала с целью привлечения к работе в апреле 2021 года.4

17

...

Сохранить статью

Комментарии

close

Кто может стать переписчиком?

Переписчиком может стать гражданин Российской Федерации старше 18 лет, имеющий навыки работы на компьютере и способный легко контактировать с населением. Все переписчики в обязательном порядке пройдут обучение и тестирование, а документом, подтверждающим полномочия переписчика, будет являться специальное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Когда и куда обращаться?

Обращаться можно уже сейчас в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Брянской области (Брянскстат). Хотя обучать переписчиков и заключать с ними контракты будут только в апреле 2021 года, уже сейчас Брянскстат начал работу по созданию списка потенциальных переписчиков.

Какую экипировку получат переписчики?

Переписчики будут одеты в накидку со светоотражающими элементами, с логотипом переписи населения. Для работы в темное время суток у них будет специальный фонарь. Кроме того, им будет выдаваться сумка-портфель для хранения и переноски бумаг, планшета и др. Визуально кроме накидки переписчика можно будет узнать по шарфу с логотипом переписи населения.

Если вы хотите принять участие во Всероссийской переписи населения в апреле 2021 года в качестве переписчика, обращайтесь в Брянскстат по адресу: г.Брянск, ул. Красноармейская, д.60 или по телефону 8(4832) 671-231, а также можно обращаться в структурные подразделения Брянскстата в городе Новозыбкове по адресу: пл.Октябрьской революции, д.2 (каб.108-109), телефон 5-69-40. С функциональными обязанностями временного переписного персонала можно ознакомиться на официальном сайте Брянскстата https://bryansk.gks.ru/   

Брянскстат напоминает, что Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале «Госуслуги» (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики Росстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Просмотров: 644 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024